上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 天津火车票网上订票 > 天津西到石家庄火车票
返程: 石家庄到天津西火车票

天津西到石家庄火车票

(2019-08-20    周二)共计58个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • Z194

    经停站

  • 天津(00:49)

    石家庄北(04:55)

  • 4小时6分

    当日到达

  • 硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)上海快3

  • K1572

    经停站

  • 天津(01:45)

    石家庄北(06:39)

  • 4小时54分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K1084

    经停站

  • 天津(02:14)

    石家庄北(07:46)

  • 5小时32分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K7728

    经停站

  • 天津(02:21)

    石家庄(08:52)

  • 6小时31分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

  • K1528

    经停站

  • 天津(02:35)

    石家庄(07:17)

  • 4小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧:

    软卧:

  • K388

    经停站

  • 天津(02:48)

    石家庄(07:25)

  • 4小时37分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • T368

    经停站

  • 天津(03:01)

    石家庄(07:01)

  • 4小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K7758

    经停站

  • 天津(03:25)

    石家庄(07:56)

  • 4小时31分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G6753

    经停站

  • 天津西(05:42)

    石家庄(07:06)

  • 1小时24分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K7709

    经停站

  • 天津(06:20)

    石家庄北(12:54)

  • 6小时34分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

  • G4279

    经停站

  • 天津西(06:35)

    石家庄(08:13)

  • 1小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6271

    经停站

  • 天津西(06:40)

    石家庄(08:24)

  • 1小时44分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • K5203

    经停站

  • 天津(07:01)

    石家庄北(13:12)

  • 6小时11分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

  • G363

    经停站

  • 天津西(07:54)

    石家庄(09:35)

  • 1小时41分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K2288

    经停站

  • 塘沽(07:54)

    石家庄(13:04)

  • 5小时10分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • Z238

    经停站

  • 天津(07:58)

    石家庄(11:40)

  • 3小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1709

    经停站

  • 天津西(08:05)

    石家庄(09:57)

  • 1小时52分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K940

    经停站

  • 塘沽(08:19)

    石家庄(13:38)

  • 5小时19分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • T122

    经停站

  • 天津(08:24)

    石家庄(12:30)

  • 4小时6分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G1704

    经停站

  • 天津(09:02)

    石家庄(10:56)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6291

    经停站

  • 天津西(09:26)

    石家庄(11:33)

  • 2小时7分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G1713

    上海快3 经停站

  • 天津西(09:35)

    石家庄(11:23)

  • 1小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6719

    经停站

  • 天津西(10:24)

    石家庄(12:24)

  • 2小时0分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K5208

    经停站

  • 天津(10:27)

    石家庄(15:37)

  • 5小时10分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G2609

    经停站

  • 天津西(10:41)

    石家庄(12:33)

  • 1小时52分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K548

    经停站

  • 塘沽(10:54)

    石家庄北(17:59)

  • 7小时5分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G292

    经停站

  • 天津(10:58)

    石家庄(12:57)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G305

    经停站

  • 天津西(10:58)

    石家庄(12:29)

  • 1小时31分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G1281

    经停站

  • 天津西(11:22)

    石家庄(13:19)

  • 1小时57分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • K7768

    经停站

  • 塘沽(11:35)

    上海快3石家庄北(18:32)

  • 6小时57分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)上海快3

  • T252

    经停站

  • 天津(12:33)

    石家庄(16:55)

  • 4小时22分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G2625

    经停站

  • 天津西(13:04)

    石家庄(14:51)

  • 1小时47分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1215

    经停站

  • 天津西(13:53)

    石家庄(15:47)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • D6734

    经停站

  • 天津(13:58)

    石家庄(17:18)

  • 3小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • T58

    经停站

  • 天津(14:04)

    石家庄(19:04)

  • 5小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1292

    经停站

  • 滨海西(14:09)

    石家庄(16:33)

  • 2小时24分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K213

    经停站

  • 天津(14:33)

    石家庄北(20:25)

  • 5小时52分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z12

    经停站

  • 天津(14:43)

    石家庄(18:14)

  • 3小时31分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G365

    经停站

  • 天津西(14:56)

    石家庄(16:43)

  • 1小时47分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1296

    经停站

  • 天津(15:01)

    石家庄(16:54)

  • 1小时53分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6286

    经停站

  • 滨海西(15:01)

    石家庄(17:09)

  • 2小时8分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • G1276

    经停站

  • 滨海西(15:10)

    石家庄(17:30)

  • 2小时20分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G2608

    经停站

  • 滨海西(15:21)

    石家庄(17:44)

  • 2小时23分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • Y531

    经停站

  • 天津西(15:46)

    石家庄北(21:19)

  • 5小时33分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    软座: (余张)上海快3

  • G1711

    经停站

  • 天津西(16:05)

    石家庄(18:06)

  • 2小时1分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6293

    经停站

  • 天津西(16:18)

    石家庄(18:28)

  • 2小时10分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6274

    经停站

  • 滨海西(16:19)

    石家庄(19:12)

  • 2小时53分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • K257

    经停站

  • 天津(16:23)

    石家庄北(22:07)

  • 5小时44分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G4364

    上海快3 经停站

  • 滨海西(16:49)

    石家庄(19:16)

  • 2小时27分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • G1262

    经停站

  • 滨海西(17:39)

    石家庄(19:57)

  • 2小时18分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • G1297

    经停站

  • 天津西(17:47)

    石家庄(19:41)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G1238

    经停站

  • 滨海西(18:14)

    石家庄(21:02)

  • 2小时48分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z206

    经停站

  • 天津(18:42)

    石家庄(23:41)

  • 4小时59分

    当日到达

  • 软卧: (余张)上海快3

  • G1285

    经停站

  • 天津西(18:48)

    石家庄(20:41)

  • 1小时53分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • D6738

    上海快3 经停站

  • 天津(19:06)

    石家庄(22:18)

  • 3小时12分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G2601

    经停站

  • 天津西(19:49)

    石家庄(21:27)

  • 1小时38分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K865

    经停站

  • 天津(21:25)

    石家庄北(04:42)

  • 7小时17分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K519

    经停站

  • 天津(22:57)

    石家庄东(05:18)

  • 6小时21分

    次日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周边城市到石家庄火车票

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
甘肃快3 福建快3 内蒙古快3 北京快3 内蒙古快3 安徽快3 江苏快3 安徽快3 上海快3 吉林快3