上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 天津火车票网上订票 > 天津到唐山火车票
返程: 唐山到天津火车票

天津到唐山火车票

(2019-08-20    周二)共计107个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • K295

    经停站

  • 天津(00:23)

    唐山(02:08)

  • 1小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K1303

    经停站

  • 天津(00:34)

    唐山(02:14)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K39

    经停站

  • 天津(00:41)

    唐山(02:01)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K1533

    经停站

  • 天津(01:23)

    唐山(02:43)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K1985

    经停站

  • 天津(01:32)

    唐山(02:52)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K1451

    经停站

  • 天津(02:13)

    唐山(03:53)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K927

    经停站

  • 天津(02:32)

    唐山(04:04)

  • 1小时32分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K7727

    经停站

  • 天津(02:39)

    唐山(04:12)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • K717

    经停站

  • 天津(02:50)

    唐山(04:20)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧:

  • Z367

    经停站

  • 天津(03:13)

    唐山(04:26)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K957

    经停站

  • 天津(03:26)

    唐山(05:04)

  • 1小时38分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K517

    经停站

  • 天津(03:50)

    唐山(05:23)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • T243

    经停站

  • 天津(03:57)

    唐山(05:10)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧:

    软卧:

  • T183

    经停站

  • 天津(04:09)

    唐山(05:29)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K703

    经停站

  • 天津(04:16)

    唐山(05:38)

  • 1小时22分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K1055

    经停站

  • 天津(04:27)

    唐山(06:17)

  • 1小时50分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • Z177

    经停站

  • 天津(04:34)

    唐山(05:47)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K521

    上海快3 经停站

  • 天津(04:48)

    唐山(06:08)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T133

    上海快3 经停站

  • 天津(05:10)

    唐山(06:23)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K1393

    经停站

  • 天津(05:31)

    唐山(06:59)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1061

    经停站

  • 天津(05:41)

    唐山(07:06)

  • 1小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K867

    上海快3 经停站

  • 天津(05:49)

    唐山(07:12)

  • 1小时23分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • Z113

    经停站

  • 天津(06:03)

    唐山(07:18)

  • 1小时15分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G6289

    经停站

  • 天津西(06:10)

    唐山(06:47)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)

  • 2601

    经停站

  • 天津(07:01)

    唐山(08:58)

  • 1小时57分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • Z173

    经停站

  • 天津(07:25)

    唐山(08:39)

  • 1小时14分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G373

    经停站

  • 天津(08:02)

    唐山(08:41)

  • 0小时39分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G383

    经停站

  • 天津西(08:21)

    唐山(08:58)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G381

    经停站

  • 天津(08:42)

    唐山(09:14)

  • 0小时32分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G1299

    经停站

  • 天津西(09:08)

    唐山(09:52)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1241

    经停站

  • 天津西(09:34)

    唐山(10:11)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G391

    经停站

  • 天津西(09:41)

    唐山(10:32)

  • 0小时51分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G395

    经停站

  • 天津西(09:49)

    唐山(10:26)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • D6733

    经停站

  • 天津西(10:09)

    唐山(11:09)

  • 1小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G1287

    经停站

  • 天津西(10:25)

    唐山(11:02)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • G1205

    经停站

  • 天津西(10:37)

    唐山(11:24)

  • 0小时47分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • G1237

    经停站

  • 天津西(10:46)

    唐山(11:33)

  • 0小时47分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G6285

    经停站

  • 天津西(11:02)

    唐山(11:39)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G2603

    经停站

  • 天津西(11:07)

    唐山(11:44)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G4517

    经停站

  • 天津西(11:26)

    唐山(12:10)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G393

    经停站

  • 天津西(11:35)

    唐山(12:19)

  • 0小时44分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G2607

    经停站

  • 天津西(11:57)

    唐山(12:51)

  • 0小时54分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)上海快3

  • K2047

    经停站

  • 天津(12:04)

    唐山(13:24)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K189

    经停站

  • 天津(12:16)

    唐山(13:36)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K1301

    经停站

  • 天津(12:23)

    唐山(14:03)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1261

    经停站

  • 天津西(12:24)

    唐山(13:21)

  • 0小时57分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1245

    经停站

  • 天津西(12:32)

    唐山(13:09)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

    商务:

  • G6273

    经停站

  • 天津西(13:01)

    唐山(13:46)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • K49

    上海快3 经停站

  • 天津(13:02)

    唐山(14:25)

  • 1小时23分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K7767

    经停站

  • 天津(13:19)

    唐山(14:39)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G4363

    经停站

  • 天津西(13:25)

    唐山(14:02)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G2627

    经停站

  • 天津(13:42)

    唐山(14:14)

  • 0小时32分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • K7763

    经停站

  • 天津(13:57)

    唐山(15:28)

  • 1小时31分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1229

    经停站

  • 天津西(14:01)

    唐山(14:38)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1275

    经停站

  • 天津西(14:08)

    唐山(14:46)

  • 0小时38分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1221

    经停站

  • 天津西(14:18)

    唐山(14:55)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • 2589

    经停站

  • 天津(14:28)

    唐山(15:54)

  • 1小时26分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K567

    上海快3 经停站

  • 天津(14:36)

    唐山(16:01)

  • 1小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G397

    经停站

  • 天津(14:39)

    唐山(15:27)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1255

    经停站

  • 天津西(14:42)

    唐山(15:19)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • K77

    上海快3 经停站

  • 天津(14:48)

    唐山(16:20)

  • 1小时32分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K975

    经停站

  • 天津(14:54)

    唐山(16:14)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

  • 1229

    经停站

  • 天津(15:06)

    唐山(16:39)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)上海快3

  • G2629

    经停站

  • 天津西(15:07)

    唐山(15:59)

  • 0小时52分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • D6737

    经停站

  • 天津(15:08)

    唐山(15:44)

  • 0小时36分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • T39

    经停站

  • 天津(15:15)

    唐山(16:29)

  • 1小时14分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G1271

    经停站

  • 天津西(15:17)

    唐山(15:54)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1201

    经停站

  • 天津西(15:22)

    唐山(16:09)

  • 0小时47分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K2387

    经停站

  • 天津(15:23)

    唐山(17:28)

  • 2小时5分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)上海快3

  • G1291

    上海快3 经停站

  • 天津西(15:29)

    唐山(16:14)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • K215

    经停站

  • 天津(15:29)

    唐山(16:53)

  • 1小时24分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G2651

    上海快3 经停站

  • 天津西(15:42)

    唐山(16:19)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K553

    经停站

  • 天津(15:48)

    唐山(17:08)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G4727

    经停站

  • 天津西(15:52)

    唐山(16:30)

  • 0小时38分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1211

    经停站

  • 天津西(15:58)

    唐山(16:35)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G399

    经停站

  • 天津西(16:04)

    唐山(16:41)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • Z11

    经停站

  • 天津(16:05)

    唐山(17:18)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K349

    经停站

  • 天津(16:16)

    唐山(17:36)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G1233

    经停站

  • 天津(16:31)

    唐山(17:03)

  • 0小时32分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G1217

    经停站

  • 天津西(16:32)

    唐山(17:19)

  • 0小时47分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • T367

    上海快3 经停站

  • 天津(16:37)

    唐山(18:03)

  • 1小时26分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G6721

    经停站

  • 天津西(16:40)

    唐山(17:28)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K127

    经停站

  • 天津(16:56)

    唐山(18:16)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧:

  • G1253

    经停站

  • 天津西(16:59)

    唐山(17:52)

  • 0小时53分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K2287

    经停站

  • 天津(17:12)

    唐山(18:37)

  • 1小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1225

    经停站

  • 天津西(17:15)

    唐山(18:13)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1295

    经停站

  • 天津西(17:31)

    唐山(18:08)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K547

    经停站

  • 天津(17:59)

    唐山(19:19)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)上海快3

  • K1527

    经停站

  • 天津(18:12)

    唐山(19:32)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1023

    经停站

  • 天津(18:20)

    唐山(19:45)

  • 1小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K387

    经停站

  • 天津(18:26)

    唐山(20:01)

  • 1小时35分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G4369

    上海快3 经停站

  • 天津西(18:36)

    唐山(19:13)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1283

    经停站

  • 天津西(19:09)

    唐山(19:46)

  • 0小时37分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K27

    经停站

  • 天津(19:09)

    唐山(20:29)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧:

    软卧:

  • G8917

    经停站

  • 天津西(19:17)

    唐山(19:55)

  • 0小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K1571

    经停站

  • 天津(19:22)

    唐山(21:45)

  • 2小时23分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • T121

    经停站

  • 天津(19:35)

    唐山(20:50)

  • 1小时15分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • K1083

    上海快3 经停站

  • 天津(19:48)

    唐山(22:03)

  • 2小时15分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z187

    经停站

  • 天津(20:13)

    唐山(21:26)

  • 1小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K971

    经停站

  • 天津(20:19)

    唐山(21:39)

  • 1小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K489

    经停站

  • 天津(20:28)

    唐山(22:28)

  • 2小时0分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1703

    经停站

  • 天津西(20:58)

    唐山(21:43)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K939

    经停站

  • 天津(21:01)

    唐山(22:37)

  • 1小时36分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G8923

    经停站

  • 天津西(21:17)

    唐山(21:55)

  • 0小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K727

    经停站

  • 天津(21:24)

    唐山(23:15)

  • 1小时51分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G8919

    经停站

  • 天津西(21:59)

    唐山(22:37)

  • 0小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K345

    经停站

  • 天津(22:00)

    唐山(23:26)

  • 1小时26分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周边城市到唐山火车票

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
江苏快3 甘肃快3 河南快3 湖北快3 吉林快3 吉林快3 贵州快3 福建快3 江苏快3 贵州快3