上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 南京火车票网上订票 > 南京到蚌埠火车票
返程: 蚌埠到南京火车票

南京到蚌埠火车票

(2019-08-20    周二)共计118个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • 1228

    经停站

  • 南京(00:34)

    蚌埠(02:42)

  • 2小时8分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K282

    经停站

  • 南京(00:40)

    蚌埠(02:48)

  • 2小时8分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K76

    经停站

  • 南京(01:28)

    蚌埠(03:26)

  • 1小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K8402

    经停站

  • 南京(01:34)

    蚌埠(03:50)

  • 2小时16分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8482

    经停站

  • 南京(01:40)

    蚌埠(03:57)

  • 2小时17分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8352

    经停站

  • 南京(02:04)

    蚌埠(04:03)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K552

    经停站

  • 南京(02:12)

    蚌埠(04:10)

  • 1小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K1048

    经停站

  • 南京(02:18)

    蚌埠(04:16)

  • 1小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K1182

    经停站

  • 南京(02:27)

    蚌埠(04:38)

  • 2小时11分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K8372

    经停站

  • 南京(02:44)

    蚌埠(04:50)

  • 2小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8386

    经停站

  • 南京(02:54)

    蚌埠(05:18)

  • 2小时24分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8432

    经停站

  • 南京(03:00)

    蚌埠(05:24)

  • 2小时24分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8366

    经停站

  • 南京(03:12)

    蚌埠(05:12)

  • 2小时0分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K1506

    经停站

  • 南京(03:34)

    蚌埠(05:41)

  • 2小时7分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K8428

    经停站

  • 南京(03:46)

    蚌埠(05:47)

  • 2小时1分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G204

    经停站

  • 南京南(07:16)

    蚌埠南(08:11)

  • 0小时55分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K348

    经停站

  • 南京(07:17)

    蚌埠(09:32)

  • 2小时15分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G456

    经停站

  • 南京南(07:34)

    蚌埠南(08:16)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1970

    经停站

  • 南京南(07:39)

    蚌埠南(08:21)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G102

    经停站

  • 南京南(07:48)

    蚌埠南(08:37)

  • 0小时49分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G104

    经停站

  • 南京南(08:02)

    蚌埠南(08:44)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1886

    经停站

  • 南京南(08:07)

    蚌埠南(08:59)

  • 0小时52分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • G1874

    经停站

  • 南京南(08:45)

    蚌埠南(09:27)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1974

    经停站

  • 南京南(08:49)

    蚌埠南(09:31)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G114

    上海快3 经停站

  • 南京南(09:50)

    蚌埠南(10:32)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1224

    经停站

  • 南京南(09:55)

    蚌埠南(10:52)

  • 0小时57分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G230

    经停站

  • 南京南(10:38)

    蚌埠南(11:21)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1258

    经停站

  • 南京南(10:42)

    蚌埠南(11:25)

  • 0小时43分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

  • G1806

    经停站

  • 南京南(10:47)

    蚌埠南(11:29)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1920

    上海快3 经停站

  • 南京南(10:51)

    蚌埠南(11:33)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G54

    经停站

  • 南京南(10:55)

    蚌埠南(11:47)

  • 0小时52分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G116

    经停站

  • 南京南(11:09)

    蚌埠南(11:51)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1214

    上海快3 经停站

  • 南京南(11:54)

    蚌埠南(12:36)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

  • G122

    经停站

  • 南京南(12:15)

    蚌埠南(12:56)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G126

    经停站

  • 南京南(12:27)

    蚌埠南(13:09)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1252

    经停站

  • 南京南(12:46)

    蚌埠南(13:31)

  • 0小时45分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K290

    经停站

  • 南京(12:47)

    蚌埠(15:03)

  • 2小时16分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1228

    经停站

  • 南京南(12:54)

    蚌埠南(13:43)

  • 0小时49分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K376

    上海快3 经停站

  • 南京(12:59)

    蚌埠(15:12)

  • 2小时13分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G38

    经停站

  • 南京南(13:02)

    蚌埠南(13:55)

  • 0小时53分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K516

    经停站

  • 南京(13:05)

    蚌埠(15:25)

  • 2小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K360

    经停站

  • 南京(13:14)

    蚌埠(15:19)

  • 2小时5分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1924

    上海快3 经停站

  • 南京南(13:17)

    蚌埠南(13:59)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G168

    经停站

  • 南京南(13:22)

    蚌埠南(14:10)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K1150

    上海快3 经停站

  • 南京(13:26)

    蚌埠(15:31)

  • 2小时5分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G460

    经停站

  • 南京南(13:57)

    蚌埠南(14:49)

  • 0小时52分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G32

    经停站

  • 南京南(14:04)

    蚌埠南(14:44)

  • 0小时40分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G1810

    经停站

  • 南京南(14:11)

    蚌埠南(14:53)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G7296

    经停站

  • 南京南(14:16)

    蚌埠南(14:58)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

    一等:

  • G134

    经停站

  • 南京南(14:24)

    蚌埠南(15:06)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G56

    经停站

  • 南京南(14:29)

    蚌埠南(15:11)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K1540

    上海快3 经停站

  • 南京(14:40)

    蚌埠(16:52)

  • 2小时12分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G138

    经停站

  • 南京南(14:51)

    蚌埠南(15:33)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K646

    经停站

  • 南京(15:03)

    蚌埠(17:04)

  • 2小时1分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K234

    经停站

  • 南京(15:09)

    蚌埠(17:16)

  • 2小时7分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K2186

    经停站

  • 南京(15:15)

    蚌埠(17:40)

  • 2小时25分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1870

    经停站

  • 南京南(15:37)

    蚌埠南(16:34)

  • 0小时57分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • T112

    经停站

  • 南京(15:40)

    蚌埠(17:27)

  • 1小时47分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • G226

    经停站

  • 南京南(15:43)

    蚌埠南(16:25)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • T204

    经停站

  • 南京(15:46)

    蚌埠(17:33)

  • 1小时47分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G282

    经停站

  • 南京南(15:48)

    蚌埠南(16:30)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G7280

    经停站

  • 南京南(15:55)

    蚌埠南(17:06)

  • 1小时11分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G144

    经停站

  • 南京南(16:07)

    蚌埠南(16:49)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G1818

    经停站

  • 南京南(16:15)

    蚌埠南(16:56)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G52

    经停站

  • 南京南(16:20)

    蚌埠南(17:01)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • 1462

    经停站

  • 南京(16:22)

    蚌埠(18:36)

  • 2小时14分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K464

    经停站

  • 南京(16:28)

    蚌埠(18:48)

  • 2小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • Z366

    经停站

  • 南京(16:39)

    蚌埠(18:42)

  • 2小时3分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K850

    经停站

  • 南京(16:45)

    蚌埠(19:00)

  • 2小时15分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G60

    经停站

  • 南京南(17:03)

    蚌埠南(17:45)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1822

    经停站

  • 南京南(17:09)

    蚌埠南(18:01)

  • 0小时52分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K172

    上海快3 经停站

  • 南京(17:38)

    蚌埠(20:34)

  • 2小时56分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • T132

    经停站

  • 南京(17:45)

    蚌埠(19:27)

  • 1小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1898

    经停站

  • 南京南(17:52)

    蚌埠南(18:33)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • Z268

    上海快3 经停站

  • 南京(17:53)

    蚌埠(19:33)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G216

    上海快3 经停站

  • 南京南(18:06)

    蚌埠南(18:48)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • K1102

    经停站

  • 南京(18:06)

    蚌埠(20:27)

  • 2小时21分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K738

    经停站

  • 南京(18:19)

    蚌埠(20:58)

  • 2小时39分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1666

    经停站

  • 南京南(18:25)

    蚌埠南(19:19)

  • 0小时54分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1890

    经停站

  • 南京南(18:31)

    蚌埠南(19:13)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K1806

    经停站

  • 南京(18:32)

    蚌埠(21:24)

  • 2小时52分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • Z176

    经停站

  • 南京(18:44)

    蚌埠(20:16)

  • 1小时32分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • T116

    经停站

  • 南京(18:55)

    蚌埠(20:42)

  • 1小时47分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G158

    经停站

  • 南京南(18:57)

    蚌埠南(19:39)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z252

    经停站

  • 南京(19:03)

    蚌埠(20:48)

  • 1小时45分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K560

    经停站

  • 南京(19:10)

    蚌埠(21:17)

  • 2小时7分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G7696

    经停站

  • 南京南(19:13)

    蚌埠南(19:54)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等:

  • G62

    经停站

  • 南京南(19:22)

    蚌埠南(20:03)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G7292

    经停站

  • 南京南(19:27)

    蚌埠南(20:15)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G64

    经停站

  • 南京南(19:33)

    蚌埠南(20:21)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K1012

    经停站

  • 南京(19:42)

    蚌埠(21:40)

  • 1小时58分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • G298

    经停站

  • 南京南(19:45)

    蚌埠南(20:34)

  • 0小时49分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K372

    经停站

  • 南京(19:49)

    蚌埠(21:53)

  • 2小时4分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G1966

    经停站

  • 南京南(19:54)

    蚌埠南(20:51)

  • 0小时57分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G7610

    经停站

  • 南京南(20:11)

    蚌埠南(20:59)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1826

    经停站

  • 南京南(20:15)

    蚌埠南(21:03)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • G7600

    经停站

  • 南京南(20:21)

    蚌埠南(21:14)

  • 0小时53分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1732

    经停站

  • 南京南(20:32)

    蚌埠南(21:20)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G7290

    经停站

  • 南京南(20:37)

    蚌埠南(21:25)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K152

    经停站

  • 南京(20:42)

    蚌埠(00:04)

  • 3小时22分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G7590

    经停站

  • 南京南(20:45)

    蚌埠南(21:33)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K48

    经停站

  • 南京(20:48)

    蚌埠(00:42)

  • 3小时54分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G7642

    经停站

  • 南京南(20:50)

    蚌埠南(21:38)

  • 0小时48分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1662

    经停站

  • 南京南(21:03)

    蚌埠南(21:56)

  • 0小时53分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G7620

    经停站

  • 南京南(21:09)

    蚌埠南(21:50)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G7190

    经停站

  • 南京南(21:21)

    蚌埠南(22:03)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)

  • D716

    经停站

  • 南京(21:29)

    蚌埠(23:01)

  • 1小时32分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

  • G7666

    经停站

  • 南京南(21:30)

    蚌埠南(22:11)

  • 0小时41分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)上海快3

    商务:

  • G7300

    经停站

  • 南京南(21:35)

    蚌埠南(22:17)

  • 0小时42分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K4916

    经停站

  • 南京(21:59)

    蚌埠(00:56)

  • 2小时57分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

  • Z172

    经停站

  • 南京(22:13)

    蚌埠(23:53)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • Z40

    经停站

  • 南京(22:49)

    蚌埠(00:21)

  • 1小时32分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • Z282

    经停站

  • 南京(22:55)

    蚌埠(00:27)

  • 1小时32分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • Z164

    经停站

  • 南京(23:01)

    蚌埠(00:33)

  • 1小时32分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K188

    经停站

  • 南京(23:19)

    蚌埠(01:58)

  • 2小时39分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K1332

    经停站

  • 南京(23:26)

    蚌埠(02:11)

  • 2小时45分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • K8356

    经停站

  • 南京(23:34)

    蚌埠(02:05)

  • 2小时31分

    次日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K5576

    上海快3 经停站

  • 南京(23:46)

    蚌埠(02:17)

  • 2小时31分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周边城市到蚌埠火车票

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
内蒙古快3 河北快3 福建快3 福建快3 上海快3 内蒙古快3 江苏快3 安徽快3 河北快3 福建快3