上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 嘉兴火车票网上订票 > 嘉兴到义乌火车票
返程: 义乌到嘉兴火车票

嘉兴到义乌火车票

(2019-08-20    周二)共计71个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • K8401

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(00:30)

    义乌(04:31)

  • 4小时1分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1511

    经停站

  • 嘉兴(05:46)

    义乌(08:14)

  • 2小时28分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1421

    经停站

  • 嘉兴南(06:42)

    义乌(08:10)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K8371

    经停站

  • 嘉兴(06:54)

    义乌(10:45)

  • 3小时51分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1383

    经停站

  • 嘉兴南(07:15)

    义乌(08:20)

  • 1小时5分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K4281

    经停站

  • 嘉兴(07:26)

    义乌(09:52)

  • 2小时26分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G2365

    经停站

  • 嘉兴南(07:48)

    义乌(08:52)

  • 1小时4分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1371

    经停站

  • 嘉兴南(07:53)

    义乌(08:57)

  • 1小时4分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G1341

    经停站

  • 嘉兴南(08:08)

    义乌(09:07)

  • 0小时59分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • K1181

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(08:11)

    义乌(11:37)

  • 3小时26分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • K833

    经停站

  • 嘉兴(08:28)

    义乌(10:53)

  • 2小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K751

    经停站

  • 嘉兴(08:45)

    义乌(11:22)

  • 2小时37分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1337

    经停站

  • 嘉兴南(08:54)

    义乌(10:05)

  • 1小时11分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D5685

    经停站

  • 嘉兴(09:14)

    义乌(11:28)

  • 2小时14分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

  • G7325

    经停站

  • 嘉兴南(09:24)

    义乌(10:47)

  • 1小时23分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)

  • K149

    经停站

  • 嘉兴(09:39)

    义乌(12:04)

  • 2小时25分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G7349

    经停站

  • 嘉兴南(09:40)

    义乌(10:42)

  • 1小时2分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G1655

    经停站

  • 嘉兴南(09:52)

    义乌(10:58)

  • 1小时6分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G1377

    经停站

  • 嘉兴南(10:04)

    义乌(11:03)

  • 0小时59分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)上海快3

    商务:

  • K1185

    经停站

  • 嘉兴(10:14)

    义乌(12:42)

  • 2小时28分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1301

    经停站

  • 嘉兴南(10:54)

    义乌(12:02)

  • 1小时8分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)上海快3

  • G1349

    经停站

  • 嘉兴南(11:17)

    义乌(12:32)

  • 1小时15分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • T169

    经停站

  • 嘉兴(11:35)

    义乌(13:52)

  • 2小时17分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G1375

    经停站

  • 嘉兴南(11:44)

    义乌(12:49)

  • 1小时5分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G7461

    经停站

  • 嘉兴南(11:49)

    义乌(13:04)

  • 1小时15分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • T77

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(12:12)

    义乌(14:25)

  • 2小时13分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • G1333

    经停站

  • 嘉兴南(12:15)

    义乌(13:24)

  • 1小时9分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • T211

    经停站

  • 嘉兴(12:28)

    义乌(14:53)

  • 2小时25分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G7591

    经停站

  • 嘉兴南(12:38)

    义乌(13:39)

  • 1小时1分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • K533

    经停站

  • 嘉兴(12:39)

    义乌(15:24)

  • 2小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

  • K1371

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(12:47)

    义乌(15:10)

  • 2小时23分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧:

  • G1387

    经停站

  • 嘉兴南(12:50)

    义乌(13:55)

  • 1小时5分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • G7335

    经停站

  • 嘉兴南(13:06)

    义乌(14:16)

  • 1小时10分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • K759

    经停站

  • 嘉兴(13:07)

    义乌(16:00)

  • 2小时53分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G7375

    经停站

  • 嘉兴南(13:21)

    义乌(14:30)

  • 1小时9分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G1659

    经停站

  • 嘉兴南(13:26)

    义乌(14:25)

  • 0小时59分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1389

    经停站

  • 嘉兴南(13:41)

    义乌(14:39)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • T101

    经停站

  • 嘉兴(14:09)

    义乌(16:29)

  • 2小时20分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K123

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(14:50)

    义乌(17:21)

  • 2小时31分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G7347

    经停站

  • 嘉兴南(15:01)

    义乌(15:59)

  • 0小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G1635

    经停站

  • 嘉兴南(15:06)

    义乌(16:10)

  • 1小时4分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • K575

    经停站

  • 嘉兴(15:17)

    义乌(17:45)

  • 2小时28分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K71

    经停站

  • 嘉兴(15:32)

    义乌(18:17)

  • 2小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G1637

    经停站

  • 嘉兴南(15:52)

    义乌(16:57)

  • 1小时5分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务:

  • D5689

    经停站

  • 嘉兴(15:57)

    义乌(18:06)

  • 2小时9分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

  • K111

    经停站

  • 嘉兴(16:15)

    义乌(18:42)

  • 2小时27分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K253

    经停站

  • 嘉兴(16:34)

    义乌(19:24)

  • 2小时50分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K351

    经停站

  • 嘉兴(16:45)

    义乌(19:30)

  • 2小时45分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • T81

    经停站

  • 嘉兴(16:52)

    义乌(19:16)

  • 2小时24分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G1361

    上海快3 经停站

  • 嘉兴南(17:14)

    义乌(18:17)

  • 1小时3分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等:

    商务:

  • G7329

    经停站

  • 嘉兴南(17:29)

    义乌(18:58)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • T381

    经停站

  • 嘉兴(17:40)

    义乌(19:59)

  • 2小时19分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G1363

    经停站

  • 嘉兴南(17:49)

    义乌(18:53)

  • 1小时4分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

  • K1373

    经停站

  • 嘉兴(17:56)

    义乌(20:45)

  • 2小时49分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K271

    经停站

  • 嘉兴(18:10)

    义乌(20:55)

  • 2小时45分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K469

    经停站

  • 嘉兴(18:20)

    义乌(21:14)

  • 2小时54分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G7367

    上海快3 经停站

  • 嘉兴南(18:33)

    义乌(19:47)

  • 1小时14分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • T25

    经停站

  • 嘉兴(18:48)

    义乌(21:04)

  • 2小时16分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • G1395

    经停站

  • 嘉兴南(18:58)

    义乌(20:06)

  • 1小时8分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K1127

    经停站

  • 嘉兴(19:01)

    义乌(22:10)

  • 3小时9分

    当日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • G7339

    经停站

  • 嘉兴南(19:11)

    义乌(20:12)

  • 1小时1分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1227

    经停站

  • 嘉兴南(19:27)

    义乌(20:43)

  • 1小时16分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • K79

    经停站

  • 嘉兴(19:33)

    义乌(22:17)

  • 2小时44分

    当日到达

  • 无座:

    硬座:

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G7381

    经停站

  • 嘉兴南(19:42)

    义乌(21:00)

  • 1小时18分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • K807

    经停站

  • 嘉兴(19:43)

    义乌(22:51)

  • 3小时8分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)上海快3

    软卧: (余张)

  • K495

    经停站

  • 嘉兴(19:52)

    义乌(22:28)

  • 2小时36分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • Z257

    上海快3 经停站

  • 嘉兴(19:59)

    义乌(21:56)

  • 1小时57分

    当日到达

  • 硬卧:

    软卧:

  • K527

    经停站

  • 嘉兴(20:05)

    义乌(22:45)

  • 2小时40分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • K511

    经停站

  • 嘉兴(20:17)

    义乌(22:57)

  • 2小时40分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K739

    经停站

  • 嘉兴(20:34)

    义乌(23:17)

  • 2小时43分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G7383

    经停站

  • 嘉兴南(21:21)

    义乌(22:32)

  • 1小时11分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周边城市到义乌火车票

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
河南快3 PC蛋蛋 安徽快3 广西快3 广西快3 吉林快3 福建快3 北京赛车 江苏快3 江西快3