上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 杭州火车票网上订票 > 杭州到北京火车票
返程:上海快3 北京到杭州火车票

杭州到北京火车票

(2019-08-20    周二)共计19个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • G34

    经停站

  • 杭州东(06:55)

    北京南(13:03)

  • 6小时8分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G20

    经停站

  • 杭州东(07:48)

    北京南(12:20)

  • 4小时32分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G58

    经停站

  • 杭州东(08:50)

    北京南(14:43)

  • 5小时53分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G36

    经停站

  • 杭州东(09:05)

    北京南(14:53)

  • 5小时48分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G42

    经停站

  • 杭州东(09:24)

    北京南(16:08)

  • 6小时44分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G46

    经停站

  • 杭州东(09:50)

    北京南(15:43)

  • 5小时53分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G38

    经停站

  • 杭州东(11:34)

    北京南(18:09)

  • 6小时35分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G168

    经停站

  • 杭州东(11:39)

    北京南(18:13)

  • 6小时34分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G56

    经停站

  • 杭州东(12:47)

    北京南(18:58)

  • 6小时11分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G32

    经停站

  • 杭州东(13:00)

    北京南(17:39)

  • 4小时39分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G164

    经停站

  • 杭州东(13:41)

    北京南(19:53)

  • 6小时12分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G166

    经停站

  • 杭州东(15:12)

    北京南(20:58)

  • 5小时46分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G60

    上海快3 经停站

  • 杭州东(15:43)

    北京南(21:29)

  • 5小时46分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G44

    上海快3 经停站

  • 杭州东(16:15)

    北京南(23:08)

  • 6小时53分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z282

    经停站

  • 杭州(17:04)

    北京(10:22)

  • 17小时18分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • D718

    经停站

  • 杭州(17:32)

    北京(07:07)

  • 13小时35分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

  • G40

    经停站

  • 杭州东(19:00)

    北京南(23:23)

  • 4小时23分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • K102

    经停站

  • 杭州(19:22)

    北京(15:43)

  • 20小时21分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • D712

    经停站

  • 杭州(20:05)

    北京(09:36)

  • 13小时31分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

周边城市到北京火车票

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
贵州快3 湖北快3 上海快3 北京快3 安徽快3 吉林快3 甘肃快3 贵州快3 江苏快3 北京赛车