上海快3

登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订火车票官网--114票务网!

火车票预订手机版
当前位置:火车票 > 火车票网上订票 > 北京火车票网上订票 > 北京西到汉口火车票
返程: 汉口到北京西火车票

北京西到汉口火车票

(2019-08-20    周二)共计56个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • K599

    经停站

  • 北京西(05:14)

    武昌(21:21)

  • 16小时7分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G507

    经停站

  • 北京西(06:42)

    汉口(12:20)

  • 5小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G485

    经停站

  • 北京西(07:03)

    武汉(12:29)

  • 5小时26分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)上海快3

    商务: (余张)

  • G71

    经停站

  • 北京西(07:26)

    武汉(13:11)

  • 5小时45分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G403

    经停站

  • 北京西(08:00)

    武汉(12:17)

  • 4小时17分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G309

    经停站

  • 北京西(08:18)

    汉口(13:49)

  • 5小时31分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务:

  • K21

    经停站

  • 北京西(08:18)

    武昌(01:27)

  • 17小时9分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G529

    经停站

  • 北京西(08:34)

    武汉(12:58)

  • 4小时24分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • Z149

    经停站

  • 北京西(08:36)

    武昌(19:56)

  • 11小时20分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K967

    经停站

  • 北京(08:37)

    武昌(01:02)

  • 16小时25分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K635

    经停站

  • 北京西(08:42)

    武昌(00:04)

  • 15小时22分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)上海快3

    硬卧:

    软卧:

  • G83

    上海快3 经停站

  • 北京西(08:55)

    武汉(13:16)

  • 4小时21分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • G81

    上海快3 经停站

  • 北京西(09:00)

    武汉(13:21)

  • 4小时21分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务:

  • G421

    经停站

  • 北京西(09:05)

    武汉(14:36)

  • 5小时31分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G511

    经停站

  • 北京西(09:27)

    汉口(14:55)

  • 5小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • G79

    经停站

  • 北京西(10:00)

    武汉(14:17)

  • 4小时17分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G405

    经停站

  • 北京西(10:05)

    武汉(15:14)

  • 5小时9分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G65

    经停站

  • 北京西(10:33)

    武汉(15:52)

  • 5小时19分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G487

    经停站

  • 北京西(10:52)

    武汉(15:25)

  • 4小时33分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务: (余张)

  • G557

    经停站

  • 北京西(11:07)

    武汉(17:46)

  • 6小时39分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • Z49

    经停站

  • 北京西(11:28)

    汉口(22:00)

  • 10小时32分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G401

    经停站

  • 北京西(11:43)

    武汉(17:09)

  • 5小时26分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z35

    经停站

  • 北京西(11:49)

    武昌(22:23)

  • 10小时34分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G517

    上海快3 经停站

  • 北京西(11:58)

    武汉(17:37)

  • 5小时39分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G67

    经停站

  • 北京西(12:13)

    武汉(18:00)

  • 5小时47分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G491

    经停站

  • 北京西(12:33)

    武汉(18:05)

  • 5小时32分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z161

    经停站

  • 北京西(12:34)

    武昌(23:32)

  • 10小时58分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • T145

    经停站

  • 北京(12:37)

    武昌(01:44)

  • 13小时7分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • Z97

    经停站

  • 北京西(12:40)

    武昌(23:08)

  • 10小时28分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)上海快3

  • G555

    经停站

  • 北京西(12:56)

    汉口(17:20)

  • 4小时24分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G533

    上海快3 经停站

  • 北京西(13:02)

    武汉(17:20)

  • 4小时18分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G69

    经停站

  • 北京西(13:07)

    武汉(18:17)

  • 5小时10分

    当日到达

  • 二等:

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G519

    经停站

  • 北京西(14:05)

    武汉(19:30)

  • 5小时25分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • T167

    经停站

  • 北京西(14:16)

    武昌(03:10)

  • 12小时54分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • G503

    经停站

  • 北京西(14:41)

    武汉(19:43)

  • 5小时2分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务:

  • G587

    经停站

  • 北京西(14:48)

    武汉(20:35)

  • 5小时47分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • G521

    经停站

  • 北京西(15:23)

    汉口(21:28)

  • 6小时5分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G505

    经停站

  • 北京西(15:40)

    武汉(20:56)

  • 5小时16分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • Z5

    经停站

  • 北京西(16:09)

    武昌(02:51)

  • 10小时42分

    次日到达

  • 硬卧:

    软卧:

  • Z77

    经停站

  • 北京西(16:15)

    武昌(02:57)

  • 10小时42分

    次日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧: (余张)

  • G573

    经停站

  • 北京西(16:18)

    武汉(21:28)

  • 5小时10分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G585

    经停站

  • 北京西(16:23)

    武汉(22:11)

  • 5小时48分

    当日到达

  • 二等: (余张)上海快3

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G523

    经停站

  • 北京西(16:30)

    武汉(21:59)

  • 5小时29分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)上海快3

  • G525

    经停站

  • 北京西(17:14)

    汉口(22:49)

  • 5小时35分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z3

    经停站

  • 北京西(17:48)

    汉口(04:11)

  • 10小时23分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • Z201

    上海快3 经停站

  • 北京西(17:54)

    武昌(04:32)

  • 10小时38分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • Z1

    经停站

  • 北京西(18:00)

    武昌(04:38)

  • 10小时38分

    次日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • Z95

    经停站

  • 北京西(18:06)

    汉口(04:30)

  • 10小时24分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • K157

    经停站

  • 北京西(18:12)

    武昌(10:06)

  • 15小时54分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

  • G527

    经停站

  • 北京西(18:14)

    武汉(22:52)

  • 4小时38分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G509

    经停站

  • 北京西(19:00)

    汉口(23:24)

  • 4小时24分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • Z37

    上海快3 经停站

  • 北京西(20:46)

    武昌(07:18)

  • 10小时32分

    次日到达

  • 硬卧:

    软卧:

  • Z207

    经停站

  • 北京(20:55)

    武昌(08:05)

  • 11小时10分

    次日到达

  • 软卧:

  • Z285

    经停站

  • 北京西(21:08)

    武昌(07:48)

  • 10小时40分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • Z53

    经停站

  • 北京西(21:14)

    武昌(08:26)

  • 11小时12分

    次日到达

  • 无座: (余张)

    硬座: (余张)

    硬卧:

    软卧:

  • T289

    经停站

  • 北京西(22:00)

    武昌(10:22)

  • 12小时22分

    次日到达

  • 无座: (余张)上海快3

    硬座:

    硬卧:

    软卧:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
返回顶部
河南快3 内蒙古快3 广西快3 江苏快3 吉林快3 甘肃快3 江苏快3 甘肃快3 安徽快3 内蒙古快3